辛集7路(高铁站-旧垒头村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
辛集7路公交车,始发站为高铁站,终点站为旧垒头村,共停靠31个公交站点,有水泥厂(田家庄路口)、物资一条街、景合南郡、菲兰服装等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约14.63公里。此外,辛集7路公交车还可以与辛集灯会专线1路、辛集2路、辛集205路、辛集D10路、辛集D10-1路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供辛集7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:石家庄
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约14.63公里
河北鑫轩交运公司 | 鑫轩交运辛集公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
辛集7路
高铁站-旧垒头村
相关公交
换乘信息
高铁站
水泥厂(田家庄路口)
物资一条街
景合南郡
菲兰服装
西桥头(印染厂小区)
四街南口
火车站
电影院
社保医院(商场街)
信誉楼(昊华电子城)
世纪商城
河北一集
育红中学(正门)
育红中学
龙泉街口
新都家园
利康医院
职教中心
中医院
润泽湖公园
景盛花卉
旧垒头村