536路(谈固-九门公交枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石家庄536路公交车,始发站为谈固,终点站为九门公交枢纽站,共停靠27个公交站点,有朝晖桥、白佛、省二院东院(长城医院)、天山海河道口(眼科医院)等。线路运营时间为06:00-20:10,全程行驶约26.22公里。此外,石家庄536路公交车还可以与石家庄正定机场公交专线1路、西部长青假日旅游专线1路、5路、98路、60路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供536路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:石家庄
运营时间:06:00 - 20:10
线路里程:约26.22公里
石家庄公交集团 | 石家庄公交一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
536路
谈固-九门公交枢纽站
相关公交
换乘信息
谈固
朝晖桥
白佛
省二院东院(长城医院)
天山海河道口(眼科医院)
石家庄东站
北庄
燕山街北口
南五女桥
小西帐
经济技术管委会
岗上镇
观光路东口
九门园区
恒安驾校
只照
九门南
九门
九门公交枢纽站