石家庄客运巴士班线[微水-胡仁](胡仁村-城外客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
石家庄客运巴士班线[微水-胡仁],始发站为胡仁村,终点站为城外客运站,共停靠41个公交站点,有高家庄、桃王庄、瓦瓮、桃林坪等。线路运营时间为07:30-16:40,全程行驶约26.16公里。此外,石家庄客运巴士班线[微水-胡仁]还可以与石家庄客运巴士班线[微水-南陉]、石家庄客运巴士班线[微水-胡雷]、石家庄客运巴士班线[微水-东高家庄]、井陉矿区2路、石家庄客运巴士班线[微水-胡仁]等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供石家庄客运巴士班线[微水-胡仁]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:石家庄
运营时间:07:30 - 16:40
线路里程:约26.16公里
石家庄长诺客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
石家庄客运巴士班线[微水-胡仁]
胡仁村-城外客运站
相关公交
换乘信息
小作桥头
贾庄北
贾庄镇政府
贾庄牌楼
贾凤三岔口
富康小区
东王舍
新王舍
矿区南寨
冯家沟
赵村店
刘赵村
- 石家庄客运巴士班线[微水-胡仁]
- 石家庄客运巴士班线[微水-南陉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-南陉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-胡雷]
- 石家庄客运巴士班线[微水-胡雷]
- 石家庄客运巴士班线[微水-东高家庄]
- 石家庄客运巴士班线[微水-东高家庄]
万利福
矿区大街
北正西
矿区界
西南正
东南正
井陉公安局
北正工业区道口
利安驾校
阳光苑小区
化工化纤厂家属区
化工化纤厂
孵化基地
裕兴制衣厂
长岗集贸市场
井陉会馆
- 井陉1路
- 石家庄客运巴士班线[微水-梁洼]/井陉213路
- 井陉2路
- 石家庄客运巴士班线[微水-狼窝]
- 石家庄客运巴士班线[微水-贵泉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-地都]
- 石家庄客运巴士班线[微水-常坪]/井陉309路
- 石家庄客运巴士班线[微水-曹泉]
- 井陉5路
- 石家庄客运巴士班线[微水-南陉]
物资局
- 井陉1路
- 石家庄客运巴士班线[微水-梁洼]/井陉213路
- 石家庄客运巴士班线[微水-狼窝]
- 石家庄客运巴士班线[微水-贵泉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-地都]
- 石家庄客运巴士班线[微水-常坪]/井陉309路
- 石家庄客运巴士班线[微水-曹泉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-南陉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-梁家]
- 石家庄客运巴士班线[微水-霍家庄]
县汽修厂
- 井陉1路
- 石家庄客运巴士班线[微水-梁洼]/井陉213路
- 井陉2路
- 石家庄客运巴士班线[微水-狼窝]
- 石家庄客运巴士班线[微水-贵泉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-地都]
- 石家庄客运巴士班线[微水-常坪]/井陉309路
- 石家庄客运巴士班线[微水-曹泉]
- 井陉5路
- 石家庄客运巴士班线[微水-南陉]
罗庄桥头
- 井陉环线
- 石家庄客运巴士班线[微水-梁洼]/井陉213路
- 石家庄客运巴士班线[微水-狼窝]
- 石家庄客运巴士班线[微水-贵泉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-地都]
- 石家庄客运巴士班线[微水-常坪]/井陉309路
- 石家庄客运巴士班线[微水-曹泉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-南陉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-梁家]
- 石家庄客运巴士班线[微水-霍家庄]
运管站
- 井陉环线
- 井陉1路
- 石家庄客运巴士班线[微水-梁洼]/井陉213路
- 井陉3路
- 井陉2路
- 石家庄客运巴士班线[微水-狼窝]
- 石家庄客运巴士班线[微水-贵泉]
- 石家庄客运巴士班线[微水-地都]
- 石家庄客运巴士班线[微水-常坪]/井陉309路
- 石家庄客运巴士班线[微水-曹泉]
城外客运站